Группа DCM

Производство бетона, раствора и керамзитобетона

  • г. Санкт-Петербург

    +7 812 408-52-39

    spb@dcm-group.ru

  • г. Москва

    +7 495 008-72-25

    info@dcm-group.ru

  • г. Калуга

    +7 484 221-98-86

    kaluga@dcm-group.ru

    • Расположение заводов:

    • Центральный офис

      г. Санкт-Петербург, п.Горская Приморское шоссе д.152 лит.А
    • Москва и МО

      г. Ивантеевка, Центральный пр-д, 27
      д. Красная Горка, ул. Промышленная, вл. 4
    • Калуга и область

      г.Калуга, ул.Энергетиков, 3

На карте

Полезные статьи

Бетон от производителя DCM Group

Наш город - один из крупнейших населенных пунктов региона.Этот город постоянно развивается, здесь ведут строительство десятки крупных и мелких компаний.

Появляются новые жилые массивы, торговые центры, объекты инфраструктуры, корпуса промышленных предприятий. Многие из этих строек обеспечиваются бетоном и строительными смесями бетонного завода «ДСМ Груп». Доставка бетона постоянно осуществляется с помощью автопарка завода и собственной техникой заказчиков.

Производство строительных смесей в промышленных масштабах – технологически сложный процесс, который сильно отличается от того «замеса», который иногда делается непосредственно на строительных площадках. Мы гарантируем нашим клиентам точное соотношение всех компонентов, соответствие продукции ГОСТу и санитарно-эпидемиологическим нормам. При подаче заявки вы можете представить нашим менеджерам список требований, которым должна отвечать строительная смесь для ваших целей. Мы следим за тем, чтобы все исходные материалы были надлежащего качества и правильно хранились. Технология производства качественного бетона требует использования воды нужного химического состава. Следует отметить, что сроки хранения цемента также имеют большое значение для получения нужного результата. Бетонный завод «ДСМ Груп» располагает собственными складскими помещениями и сертифицированной лабораторией. Каждая партия продукции проходит тщательную проверку перед отгрузкой заказчику.

Доставка бетона

Бетон и строительные смеси производятся на современном оборудовании, которая более полувека специализируется на изготовлении материалов и оборудования для строительства. Мы производим бетон всех распространенных и востребованных марок. Мощность комплекса обеспечивает 90 кубометров смеси в час.

Доставка бетона будет осуществлена в самые сжатые сроки. Для этого заказчику необходимо обратиться на наш завод, оформить заявку и договориться о дополнительных услугах по доставке и аренде специальной технике. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, потому предлагаем клиентам гибкую систему скидок. При заказе от 50 кубометров бетона вы можете рассчитывать на снижение цены не только на продукцию, но и на дополнительные услуги и доставку.

Бетон с доставкой от производителя

Купить бетон с доставкой не составит труда. Для этого на нашем сайте представлены прайс-листы и каталоги на продукцию и услуги компании DCM Group. Вы можете ознакомится с ценами на бетон, раствор и стройматериалы и сделать заявку по телефону или через онлайн-форму на сайте. Все заявки обрабатываются нашими операторами в режиме реального времени. Оператор свяжется с вами в течение нескольких минут для уточнения даты и времени доставки. Если у вас остались какие-то вопросы и сомнения, уточнить их можно у представителей организаций.

Закажи прямо сейчас по телефонам?

+7 495 008-72-25

+7 812 408-52-39