Группа DCM

Производство бетона, раствора и керамзитобетона

  • г. Санкт-Петербург

    +7 812 408-52-39

    spb@dcm-group.ru

  • г. Москва

    +7 495 008-72-25

    info@dcm-group.ru

  • г. Калуга

    +7 484 221-98-86

    kaluga@dcm-group.ru

    • Расположение заводов:

    • Центральный офис

      г. Санкт-Петербург, п.Горская Приморское шоссе д.152 лит.А
    • Москва и МО

      г. Ивантеевка, Центральный пр-д, 27
      д. Красная Горка, ул. Промышленная, вл. 4
    • Калуга и область

      г.Калуга, ул.Энергетиков, 3

На карте

ТЗА выпустил автобетоносмеситель с доп.опцией

Туймазинский завод автобетоновозов выпустил автобетоносмеситель на базе КамАЗ 6540.

Дополнительно ТЗА предлагает установить как дополнительную опцию транспортировочную ленту для подачи бетона на расстояние.

Подразделение компании «КАМАЗ», Туймазинский завод автобетоновозов (ТЗА) объявил о выпуске нового автобетоносмесителя объемом 9м3. Он базируется на шасси КАМАЗ-6540 и соответствует экологическому стандарту Евро-5. Машина предназначена для доставки бетонных смесей на стройплощадку и выгрузку на расстояние до 12м. Она может функционировать при температуре от -20 до +40°С. При установке дополнительной термоизоляции смесительного барабана и подогрева бака для воды новинка может быть использована и в холодных климатических условиях, до -40°С.

доставка бетона

Автобетономеситель оснащён миксером смесительного барабана, объём которого равен 9 кубических метров. Дополнительно он может быть оборудован ленточным конвейером-манипулятором К-12, который облегчит подачу бетона на стройплощадке. Лента может обеспечить доставку материалов на расстояние до 12 метров по горизонтальной поверхности и до 6 метров – по вертикальной. По словам производителя, её использование расширит количество объектов, на которых можно применять автобетоносмеситель.

Туймазинский завод автобетоновозов – один из крупнейших российских производителей спецтехники, предназначенной для строительной, коммунальной, нефтедобывающей и сельскохозяйственной сфер. Предприятие было основано в 1976 году.

Так же Туймазинский завод автобетоновозов представил первый линейный бетононасос CityPump на шасси КАМАЗ 43253 с двигателем Cummins класса «Евро-4».

Аренда бетононасос CityPump предназначен для укладки готовой бетонной смеси и проведения работ в ограниченном пространстве: в тоннелях, на мостах и паркингах, на объектах с развитой инфраструктурой. Отличием представленного бетононасоса является то, что подача бетона осуществляется с помощью комплекта бетоноводов, в стандартной комплектации рассчитанный на длину 75 метров.

Закажи прямо сейчас по телефонам?

+7 495 008-72-25

+7 812 408-52-39