Группа DCM

Производство бетона, раствора и керамзитобетона

  • г. Санкт-Петербург

    +7 812 408-52-39

    spb@dcm-group.ru

  • г. Москва

    +7 495 008-72-25

    info@dcm-group.ru

  • г. Калуга

    +7 484 221-98-86

    kaluga@dcm-group.ru

    • Расположение заводов:

    • Центральный офис

      г. Санкт-Петербург, п.Горская Приморское шоссе д.152 лит.А
    • Москва и МО

      г. Ивантеевка, Центральный пр-д, 27
      д. Красная Горка, ул. Промышленная, вл. 4
    • Калуга и область

      г.Калуга, ул.Энергетиков, 3

На карте

Полезные статьи

Бетон для бассейна - оперативно, качественно, недорого!

Компания «ДСМ Груп», осуществляющая поставки строительных материалов,предложит вниманию заказчиков готовый бетон для бассейна. Приобретенный у производителя

он будет иметь наиболее выгодную цену и позволит проводить работы как в частном порядке, так и оказывать строительные услуги.

При строительстве бассейнов, в зависимости от их конструктивных элементов, могут применяться самые разные марки бетона, однако наиболее важно, чтобы чаша бассейна была выполнена в полном соответствии с действующим стандартом. Это сделает ее невосприимчивой к влаге, прямому контакту с водой, холоду, колебанию температур и других неблагоприятных факторов.

бетон для бассейна1

Чаша бассейна и бетон для нее

Поскольку основной элемент бассейна — чаша, наполняемая водой, то она должна выдерживать не только влияние неблагоприятных факторов внешней среды. Для нее важно так же выдерживать большие нагрузки, поскольку вода имеет достаточно большой вес.

При производстве работ по устройству чаш бассейнов, в зависимости от их расположения (в здании или под открытым небом), может применяться бетон, начиная с марки М300. При этом важно, чтобы он полностью соответствовал указанным в стандарте параметрам. В противном случае конструкция чаши получится недолговечной, и не будет стойко переносить действующие на нее нагрузки.

Высококачественный бетон для строительства бассейна

Обратившись к нам, вы сможете приобрести высококачественный бетон для бассейна, из которого можно произвести не только чашу, но и другие его конструктивные элементы. Прочный и долговечный он будет верно служить в течение многих лет. Являясь недорогим, он позволит проводить строительство бассейна, как самим застройщиком, так и оказывать строительные услуги предприятиям.

Однако при строительстве вам также понадобятся и другие стройматериалы, такие как:

  • щебень;
  • песок;
  • готовые ЖБ-изделия.

Это и многое другое вы всегда найдете у нас на самых выгодных условиях! Мы не только гарантируем низкую цену при высоком качестве, но и доставим купленные стройматериалы к вам на строительную площадку в течение 2-х часов!

Если вам нужен бетон для бассейна — обращайтесь к нам! Мы не только предложим его по наиболее выгодной цене и гарантируем самое высокое качество, но и доставим его прямо к месту проведения вами строительных работ!

Закажи прямо сейчас по телефонам?

+7 495 008-72-25

+7 812 408-52-39